>
>
Maison pour 8 - 300m plage du Mauret

Maison pour 8 - 300m plage du Mauret

des lutins, 14, Andernos-les-Bains, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 1
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 2
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 3
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 4
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 5
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 6
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 7
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 8
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 9
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 10
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 11
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 12
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 13
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 14
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 15
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 16
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 17
  • Maison pour 8 - 300m plage du Mauret - Maison de Vacances - 18
Les invités: 8
Area: 105 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This holiday home features 4 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. The holiday home features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker and heating. The unit has 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Barbecue
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Vin d'Orge
6 km
Fol Popcorn Andernos les Bains
2.4 km
Chez Peyo
2.4 km
Beaxav33
350 m
Le Tablier
600 m
Les Fontaines
1.4 km
Plages à proximité
Plage de la Jetée
1.8 km
Plage du Betey
1.2 km
Plage du Mauret
500 m
Plage sud de Taussat
2.2 km
Plage de Taussat Nord
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bordeaux-Mérignac
33 km

Services - Maison pour 8 - 300m plage du Mauret

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

L'établissement est situé à des lutins, 14, Andernos-les-Bains, France.

Quel est le coût par nuit à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Les tarifs à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Il existe des options de restauration près de Maison pour 8 - 300m plage du Mauret, notamment Beaxav33 (350 m) and Le Tablier (600 m).

Maison pour 8 - 300m plage du Mauret propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Maison pour 8 - 300m plage du Mauret peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

L'hébergement se trouve à environ 33 km de Aéroport de Bordeaux-Mérignac.

Maison pour 8 - 300m plage du Mauret est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 2.4 km du maison de vacances.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Maison pour 8 - 300m plage du Mauret dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Y a-t-il du personnel multilingue à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Maison pour 8 - 300m plage du Mauret, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Maison pour 8 - 300m plage du Mauret?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment T en Leyre (17.5 km), Parc Lecoq (12.8 km), Réserve ornithologique du Teich (10.8 km) and Mikael-Services (7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!