La Cabane

12 Avenue de la Plage du Betey, Andernos-les-Bains, France

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 1 Chambre
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 1
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 2
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 3
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 4
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 5
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 6
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 7
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 8
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 9
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 10
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 11
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 12
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 13
  • La Cabane - Maison 1 Chambre - 14
Les invités: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned holiday home has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Boasting a terrace, this holiday home also offers a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Poubelles
Cuisine:
Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
High-tech:
Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Terrasse, Espace repas extérieur
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Le Vin d'Orge
5 km
Fol Popcorn Andernos les Bains
1.1 km
Chez Peyo
1.2 km
Le Cochon Volant
200 m
Sarl Minarose
500 m
Bar du Moulin
300 m
Plages à proximité
Plage du Port Ostréïcole
1.2 km
Plage de la Jetée
450 m
Plage du Betey
550 m
Plage du Mauret
900 m
Plage de Taussat Nord
2.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bordeaux-Mérignac
31 km

Services - La Cabane

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Restauration
  • Bar
En extérieur
  • Terrasse
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à La Cabane?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de La Cabane?

L'établissement est situé à 12 Avenue de la Plage du Betey, Andernos-les-Bains, France.

Quel est le coût par nuit à La Cabane?

Les tarifs à La Cabane s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles installations de restauration et de boissons sont disponibles à La Cabane?

La Cabane dispose d'un bar sur place.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à La Cabane?

La Cabane accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

La Cabane organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via La Cabane.

L'aéroport est-il situé près de La Cabane?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bordeaux-Mérignac, se trouve à environ 31 km de l'hébergement.

À quelle distance La Cabane se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres La Cabane propose-t-il?

La Cabane ne propose que l'option Maison 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif à La Cabane?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de La Cabane?

Il existe des options de restauration près de La Cabane, notamment Chez Peyo (950 m).

La Cabane dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les membres du personnel de La Cabane parlent couramment anglais and français.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis La Cabane?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc Lecoq (14 km), Mikael-Services (8.1 km) and Réserve naturelle nationale des prés salés d'Arès (7.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!